Посудомоечные машины aeg: топ-6 лучших моделей + отзывы о бренде

Обзор Samsung AKG VL5: вердикт

AKG VL5 стоит намного дороже, чем большинство беспроводных колонок. Его нельзя использовать в пуле, таком как Ultimate Ears Megablast, он не предлагает встроенного голосового ассистента, такого как или, и не может соответствовать множеству сервисов, доступных в Sonos Play: 5.

Когда дело доходит до чистого качества звука, тем не менее, он превосходит все вышеперечисленное с легкостью, и даже дает реальную проблему.

Сочетайте это с красивым дизайном и отличной беспроводной шайбой, и у вас будет совершенно особый набор. Если вы ищете универсальный динамик, VL5, вероятно, не для вас. Но если вы хотите расширить существующую настройку и перевести свою музыку на новый уровень, Samsung AKG VL5 — это новый и стильный динамик, звучащий просто потрясающе.

Советы AEG

18 мая 2021

совет экспертов

Какая мощность нужна вытяжке

Как выбрать вытяжку для кухни?
Многие ошибочно интересуются мощностью, имея в виду производительность. Рассчитать ее можно самостоятельно, используя простую формулу.
Еще нужно учитывать пару нюансов. И тогда вы купите именно то, что нужно.

13 мая 2013
+10

школа «Потребителя»

Нужна ли посудомоечная машина?

Посудомоечные машины редко стоят на первом месте в списке необходимых покупок. К тому же многие хозяйки уверены в том, что быстрее и дешевле вымыть посуду своими руками. Попробуем вместе взвесить все плюсы и минусы применения посудомоечных машин. Посудомоечная машина, как правило, моет посуду дольше, чем даже самая «вдумчивая» хозяйка. Но при этом временные затраты самого человека сведены к минимуму. Чтобы загрузить и разгрузить посуду, понадобится не более 10 минут. Нужно учесть и время, которое уходит на первичное ополаскивание посуды перед ее загрузкой (еще 5 минут)…

15 ноября 2011
+2

школа «Потребителя»

Пылесос — существо собирательное…

Пылесос — существо собирательное… За такой ответ ученик, вероятнее всего, схлопотал двойку. И напрасно: хотя он, понятно, ни слова не слышал из объяснения учителя, зато гораздо точнее применил понятие «собирать», чем ученые дяди-тети. Ведь фактически идея пылесоса и родилась в тот момент, когда английский инженер Хьюберт Бус, наблюдая за тщетными попытками рабочего очистить потоком воздуха автомобиль, догадался собирать сбитую грязь, чтобы она снова не оседала на вычищенной поверхности, в закрытую емкость.

21 января 2011
+14

школа «Потребителя»

Плиты и духовки: секреты «духовной» работы

Духовки становятся все более функциональными и самостоятельными. Порой кажется, что перед тобой не обычный «домашний очаг», а нечто среднее между компьютером и космическим кораблем. Выбрать оптимальную модель можно только основательно подготовившись, выяснив тонкости названий и специфику режимов, а, главное, их необходимость на своей кухне. Сегодня речь пойдет о правильном выборе духового шкафа.

Оригинальные технологии AEG

«ProClean» – уникальное свойство для оптимизации внутреннего пространства. Дает возможность загружать в посудомойку рекордное количество посудных наборов.

15 сервизов, требующие очищения после праздника или вечеринки, крупногабаритные кастрюли, сковороды и противни, легко поместятся в «умную» помощницу и будут вымыты до зеркального блеска в течение короткого времени.

Многие модели от AEG, причем, не только премиумные, но и бюджетные, оснащены функцией отсрочки старта программы. Это дает возможность использовать машину в максимально удобное для себя время и активировать мойку в период действия льготных тарифов на электроэнергию

«SensorLogic» – передовая технологическая система со встроенным интеллектом. При помощи сенсоров распознает объем загрузки моечной камеры, степень загрязненности посуды и уровень прозрачности воды. На основании этих данных выбирает наиболее подходящий режим обработки и в автоматическом режиме осуществляет его настройку.

«AirDry» – сушка нового поколения, использующая для обработки атмосферный воздушный поток. За 10 минут до окончания цикла автоматически приоткрывает дверь и запускает внутрь для циркуляции свежий воздух. Удаляет с поверхности посуды даже минимальную влажность и дает возможность использовать тарелки, чашки и приборы сразу же после мойки.

«WaterSave» – функция контроля за расходом воды. Признана наиболее эффективной и полезной системой на рынке. Повторно использует оставшуюся в камере жидкость для запуска нового цикла мытья.

Посудомойки из новой линейки ProClean исключительно экономны. По сравнению с модулями других брендов они за год используют на 2100 литров воды меньше, позволяя таким способом владельцам платить меньше по коммунальным платежам

«Extra Silent» – эффективная система тихой работы. Понижает уровень шума моделей до 37 дб, делая их абсолютными лидерами по этому параметру в своем классе.

«Time Beam» – опция «луч на полу». Проецирует на пол красный луч, который работает как датчик и оповещает владельца об окончании моечного цикла.

«Auto Off» – в автоматическом режиме отключает прибор по окончанию цикла. Это особенно удобно при программировании работы посудомойки на ночное время.

Все модели от AEG оснащены системой предохранения от протечек. Она распространяется и на корпус, и на соединительные шланги. Благодаря этому хозяева могут не переживать, что в каком-то форс-мажорном случае вода протечет на пол и зальет соседей

«Auto Sense» – универсальный моечный режим, оптимально подходящий по всем параметрам для ежедневного использования.

«ExtraHygene» – полезная инновация, ухаживающая за внутренним пространством машины. Устраняет специфические запахи и удаляет мелкие остатки пищи со стенок и внутренних деталей, таким способом предотвращая размножение вредных бактерий.

«Pro Water» – система рациональной поставки воды. Состоит из дополнительного разбрызгивателя, расположенного в верхней части машины и обеспечивает корректную поставку жидкости непосредственно на поверхность посуды.

Новости AEG

4 октября 2019
+2

Картинки с выставки

«М.Видео Electronics Show 2019» — московская выставка мировых достижений

4 и 5 октября можно с пользой провести в Крокус Экспо, тем более синоптики обещают дожди.
В 12 зале 3 павильона проходит выставка, на которой всем будет интересно: 40 крупнейших брендов-производителей техники показывают более 500 новых продуктов.

31 января 2018
+1

Новости рынка

Посудомоечные машины: результаты исследования

Роскачество совместно с ICRT (International Consumer Research and Testing) представило результаты международного исследований посудомоечных машин. Исследование включает свыше 90 моделей от производителей Daewoo, Indesit, Bosch, Siemens, Miele, Küppersbusch, Whirlpool, Beko, Candy и Electrolux. Для исследования эксперты испачкали тысячи предметов, запустили свыше сотни раундов мытья и сушки и оценили полученный результата по 60 показателям.

21 марта 2017
+1

Презентация

Открытие бутика AEG

Техника AEG больше популярна в Европе, чем в России, хотя продается в нашей стране уже очень давно. Просто AEG несколько в тени другой популярной марки -Electrolux, ведь оба бренда принадлежат одной компании. А между тем история AEG уже насчитывает 130 лет.

31 октября 2016
+1

Презентация

Тотальная перезагрузка бренда AEG

На выставке IFA 2016, AEG представила тотальную перезагрузку бренда – теперь в его основе лежит целостная стратегия инноваций, реализованных через концепты интерактивного интерфейса как в категории кухонной техники для приготовления, а также в категории продуктов для стирки и сушки, меняя весь наш предыдущий опыт на кардинально новый подход по уходу за тканями.

19 сентября 2016

Презентация

Новая линейка AEG меняет традиционный подход к стирке и сушке белья

Новая линейка техники AEG, в которую входят стиральные и сушильные машины, гарантирует сохранение насыщенности цветов и текстур, обеспечивая исключительный уровень защиты тканей. Среди множества технических особенностей в новой серии используется первая в мире инновационная технология SoftWater, которая смягчает воду перед стиркой, что позволяет добиться невероятных результатов даже при стирке в воде, нагретой всего до 30ºC.

Советы по вентиляторам

16 марта 2021

совет экспертов

Приточно-вытяжная установка для чистого воздуха

Чистый воздух — новая роскошь больших городов. Но его можно купить, во всяком случае, для отдельно взятой квартиры.
Приточно — вытяжные установки, их еще называют приточной вентиляцией, помогают дышать полной грудью очищенным, свежим воздухом без неприятных запахов, частиц и бактерий.
Почему приточно — вытяжная установка, а не воздухоочиститель?
Потребуется ли при этом сплит-система и увлажнитель?
Нажимайте, и узнаете!

23 июля 2018

совет экспертов

Сон в летнюю ночь: советы для страдающих от бессонницы в жару

Человек – противоречивое существо: зимой мечтает о солнышке, летом – о прохладе. Казалось бы, вот оно, долгожданное лето! Но одно дело плюс 30 в отпуске где-нибудь на Таити, а совсем другое – в каменных джунглях. Днём кажется, что мозг вот-вот расплавится, на работе ничего не хочется делать (и почему у нас нет сиесты?). Ночью ещё тяжелее. Каждый спасается как может. Кондиционер – неоднозначный вариант решения проблемы, ведь круглосуточное нахождение вблизи – это прямой путь к простуде. В общем, во-первых, есть нюансы, во-вторых, нужен комплексный подход. Поговорим об этом, поехали!

1 августа 2012

Народный эксперт

Вентилятор VITEK 1909 W: ветерок дует, как морской прибой, а потом тоже засыпает…

Во время летней жары каждый спасается, как может: одни уезжают в Куршевель, другие устраиваются торговать мороженым. И если финансы не позволяют вам сделать первое, а все ларьки с мороженым уже разобрали, тогда остаётся только одно – идти в магазин за вентилятором

Vitek-1909 W сразу же привлёкает внимание великолепным дизайном: сплошная плавность линий и переходов. Радуют и сенсорные кнопки на корпусе, и – мечта всех лоботрясов – пульт дистанционного управления

Берём? Разумеется! Эй, продавец, проснитесь!

Обзоры вентиляторов

21 ноября 2014

интервью

Dyson: все сложно. Но как просто!

Инженер компании Dyson Ник Шнайдер рассказывает просто о сложном — о технологиях и инновациях Dyson, которые призваны сделать наш быт проще. И как эта сложная техника работает в наших домах? Разумеется, очень просто.

12 августа 2014

обзор рынка

Вентиляторы: как лучше дует — с лопастями или вовсе без них?

О прохладе только мечтать … Тополиный пух, жара, июль, местами переходящий в знойный август. Включить вентилятор, что ли? Составить конкуренцию кондиционеру и обеспечить комфорт в душном офисе или квартире, может этот нехитрый прибор — вентилятор. Главное их достоинство – компактность, мобильность и доступная цена. Мы никогда не писали о вентиляторах, считая, что это техника очень простая и всем понятная. Но в последнее время этот сегмент бытовой техники стремительно развивается, появляются новые функции и возможности, меняется и давно привычный конструктив.

1 декабря 2011
+1

обзор функций

Справиться с жарой поможет вентилятор мой

Кто же спорит — кондиционер прекрасно справляется с жарой, вот только не рассчитан он на кошельки большинства наших сограждан. Поэтому редко в какой квартире его можно увидеть, в чем легко убедиться, взглянув на дом снаружи: чаще всего на фасаде висит не более 1-2 выносных блока сплит-систем (правда, часто их ставят на балкон, но это не меняет общей картины). Однако как-то пережить зной и духоту надо всем, вот и трудится повсюду, неся с собой живительную прохладу, наш давний знакомый — вентилятор.

Обзоры AEG

1 февраля 2018
+2

статья

Электрическая зубная щетка: чтобы реже ходить к стоматологу

Купить электрическую зубную щетку или же пользоваться обычной «мануальной»? Разница в ценах – огромна. Если простую щетку можно купить за 50-150 руб, то за электрическую придется выложить несколько тысяч, а топовые модели стоят подороже некоторых смартфонов. Так стоит ли копить на зубную щетку? И за что «такие тыщи»?

18 июля 2017

мини-обзор

Мини-обзор электрического духового шкафа AEG BS 5836680 B

Уметь готовить, имея такой духовой шкаф, совсем необязательно. Духовка все сделает сама, вам нужно только выполнять ее указания. Причем делает она все – от размораживания до интенсивной жарки. В инструментах воздействия на продукты есть и пар, и термощуп, и возможность готовить в вакуумной упаковке (техника су вид). Предусмотрен даже термосенсор, который измеряет температуру для точного контроля процесса приготовления.

31 мая 2016
+3

статья

Выставка бытовой электроники IFA-2016: «на Берлин» в мирных целях

Международная выставка электроники и бытовой техники Internationale Funkausstellung, более известная как IFA, в очередной раз пройдет в сентябре 2016 года в Берлине. Но уже весной 2016 года на глобальной пресс-конференции IFA в Гонконге и Китае организаторы форума анонсировали основные тенденции и тренды-2016 и рассказали, в каком направлении будет развиваться техника будущего.

1 февраля 2015
+1

мини-обзор

Обзор фронтальной стиральной машины с сушкой AEG L99695HWD: совершенная стирка

Новая стирально-сушильная машина с технологией теплового насоса. Данная технология всего год назад начала применятся в сушках соло и теперь доступна в гибридах. Технология приводит к существенной экономии энергии. Данная модель потребляет до 40% меньше электроэнергии, чем прибор класса А. Система оптимизации OptiSense с набором специальных датчиков определяет загрузку белья с целью оптимизации длительности стирки, потребления энергии и воды. Это экономит ресурсы, позволяя гибко подходить к каждой загрузке.

Классы энергопотребления

Энергопотреблению техники в последние несколько лет уделяется много внимания. С одной стороны, это связано с экономией для пользователя, с другой — защитой экологии от вредных выбросов. Класс энергопотребления или класс энергоэффективности маркируется латинскими буквами  — чем ближе буква к началу алфавита, тем экономичнее техника. Так как за несколько лет совершенствования технологий производители очень быстро добрались до буквы «А», то для обозначения более высокого уровня стали добавлять знаки «+». Чем их больше, тем лучше.  Для каждого вида техники свои стандарты. Для стиральных машин самый высший, экономичный класс — «А+++». Собственно, машинку пользователь включает периодически, в отличие от постоянно работающих типов техники, поэтому ощутимую разницу он вряд ли заметит.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Веб-выбор
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: