Babyliss c1300e отзывы

Как отличить подделку от оригинала

Сегодня на просторах интернета есть множество сайтов, продающих фальсифицированный товар. Он имеет гораздо меньшую стоимость, что и привлекает потенциальных покупателей. Но не стоит забывать о народной мудрости, что бесплатный сыр только в мышеловке. Потому что подделка не будет отвечать заявленным требованиям. Первое, что может быть – двойное напряжение. В этом случае, если вы не переключите его с 220 на 380 Вт и вставите не в ту розетку, возможен взрыв. А девушки редко в этом разбираются. Второе – неподходящая вилка, некачественный пластик, который при длительной работе с плойкой начнет плавиться.

В неоригинальных приборах пластины могут зажевать волосы, из-за чего придется их просто срезать. Длительность эксплуатации минимальная и отсутствует гарантия

Чтобы не попасть в руки мошенников, обратите внимание на показатели настоящей плойки Babyliss:

Преимущества и недостатки щипцов для волос Бэбилис

Есть несколько причин, почему стоит обратить внимание на плойки от Бэбилис:

Недостатки плоек Бэбилис:

  • устройства имеют высокую цену. Самая дешёвая плойка французской марки будет стоить не менее 2500 р., а новые модели профессиональной серии перешагнули границу в 10 тыс. р.;
  • не все плойки Бэбилис можно назвать универсальными. Некоторые модели подходят только для какого-то одного типа завитка. Есть ограничения по типу волос и длине. Если вам нужна вещь «на все случаи жизни», подойдёт только классическая модель щипцов. Конусообразные — чуть менее универсальное устройство. Автоматические или тройные плойки — наименее многозадачные приспособления.

Специфика покупки

Прибор от французского бренда уже успел получить признание среди модниц. Качество, оригинальная конструкция и приемлемая цена для профессионального инструмента выиграли свою битву – отзывы в интернете редко не изобилуют комплиментами в адрес компании:

  • Marina Saksonova: «Волна априори одинаковая, никаких проблем, работает по принципу гофре – зажал и отпустил.… Для таких же лентяек и «модниц» как я данные щипцы посвящаются!!»
  • Lillian Dunkerque: «…с этой плойкой можно сделать красивую укладку, потратив ровно в 2 раза меньше времени. Волны очень стойкие, держатся 1–2 дня стабильно (притом, что я не пользуюсь средствами для укладки)».
  • Танюшка_Понарошку: «Щипцами я очень довольна!!!! Прекрасно держат волну и придают объем!!!!»

Всё о плюсах и минусах тонального крема Виши узнайте из статьи.

PRO IONIC HI DEF WAIVER BAB 2469 TTE

Приобрести плойку можно в интернете, ссылка на оригинальную продукцию представлена на сайте бренда. Кроме этого, с компанией сотрудничают более 400 магазинов в России, так что поиск нужного товара вряд ли потребует много усилий.

C260E 2 999 р.
BAB 2269 TTE, BAB 2369 TTE, BAB 2469 TTE 4 921 р.

Easy waves C260E

BaByliss BAB2072EPE (BAB2072EPRE)

Утюжок BaByliss PRO BAB2072EPE (BAB2072EPRE) – обновленная версия стильного и современного утюжка BaByliss PRO BAB2072E (BAB2072RE, BAB2072WTE) с гладкими и очень прочными пластинами, выполненными с по технологии EP 5.0.

Как и предыдущая модель этот утюжок имеет пластины с большой площадью (24 x 120 мм), что позволяет выравнивать даже большие пряди волос, сохраняя высокое качество результата. Им так же можно выполнять накрутку.

Обе модели утюжков имеют наиболее современные пластины с EP технологией 5.0. Это высококачественные керамические пластины с очень тонким равномерным гальваническим покрытием металлом. Благодаря такой сложно процедуре изготовления пластин их поверхность стала в 3 раза более гладкой, в 3 раза более твердой, значительно снижено трение, при этом сохранилась высокая равномерность распределения тепла в сравнении с пластинами на предыдущих моделях на основе Nano Titanium Sol-Gel. Подобные технологические решения позволили утюжкам бережно проводить выпрямление волос, не перегревая их, даже при работе с температурой 230ºС.

Имеет 5 вариантов режима температуры (115°C, 140°C, 170°C, 200°C, 230°C). Это позволяет адаптировать его работу под разные типы волос. Выпускается в 2 цветовых модификациях: в сером цвете – BaByliss PRO Sleek Expert BAB2072EPE, красном – BaByliss PRO BAB2072EPRE V Fast & Furious.

Плюсы:

  • Удлиненный плоский и стильный дизайн для максимального комфорта использования.
  • Удлиненные пластины с применением технологии EP 5.0.
  • Высокая химическая стойкость пластин и прочность.
  • 5 температурных настроек от 115º до 230ºС .
  • Для всех типов волос, в том числе трудноподдающихся выпрямлению и нарощенных.
  • Высокая скорость нагрева.
  • Механический терморегулятор с высокой надежностью.
  • Система Advanced Head Management (улучшенный контроль температуры).
  • Световой индикатор готовность прибора в к работе.
  • Очень легкий – всего 230 г.
  • Вращающийся профессиональный шнур длиной 2,7м.
  • В комплекте – термоустойчивый коврик, перчатка и роскошный чехол для хранения.

Минусы:

Обращаем ваше внимание, что чехол для хранения поставляет в комплекте только с моделью BaByliss PRO Sleek Expert BAB2072EPE. Модель BaByliss PRO BAB2072EPRE V Fast & Furious поставляется только с перчаткой и ковриком в комплекте.
Греются в работе.
Не удобные перчатки.
Нет петли для подвешивания.. Видео презентация этого замечательного утюжка от фирмы производителя:

Видео презентация этого замечательного утюжка от фирмы производителя:

На что обратить внимание при выборе?

Решившись на покупку утюжка, следует обратить внимание на следующие моменты:

  1. Тип пластин (керамика, тефлон, титан и т.д.).
  2. Дополнительные функции (ионизация или обработка паром).
  3. Мощность (считается, что после 100 Вт выпрямитель может повредить структуру прядей).
  4. Комплектующие элементы (коврик, чехол).
  5. Насадки для укладки (поможет создавать ежедневно новый образ).

Тип пластин

Это самый распространённый критерий выбора утюжка. Пластины могут быть узкими и широкими, а от материала, из которого они сделаны, зависит здоровье волос.

Пластины бывают нескольких видов:

  • Тефлон. Нагревание данного металла происходит неравномерно, за счёт чего приходится несколько раз проводить по пряди, чтобы добиться гладкости.
  • Турмалин. Этот материал обладает функцией ионизации. Цена на него достаточно высока, поэтому инженеры изготавливают керамические пластины и напыляют их турмалиновой крошкой.
  • Керамика. Имеет гладкую структуру, но в службе недолговечна. Со временем керамические пластины покрываются пятнами от укладочных средств, мешая свободному скольжению локонов.
  • Титан. Это самый дорогостоящий материал для пластин. Гладкость и долговечность данного покрытия гарантирует годы использования устройства. Титановые пластины нагреваются равномерно, предупреждая пересыхание волос.

СПРАВКА. От типа пластин во многом зависит стоимость утюжка. Тефлоновое покрытие самое дешёвое и некачественное, поэтому Бэбилисс не применяет данный материал в производстве. Самыми дорогими устройствами считаются выпрямители с титановым или турмалиновым покрытием.

Наличие дополнительных функций

Основной дополнительной функцией является ионизация волос. Данная технология позволяет избавиться от электризации. Подходит для пористых, обесцвеченных или окрашенных локонов. Маркировка на упаковке выпрямителя обозначена словом «Ionic».

Еще одним бонусом в некоторых моделях от Babyliss является наличие «отпаривателя». Эта функция была разработана специально для густых, вьющихся и непослушных прядей. Благодаря воздействию пара они становятся более податливыми для выравнивания.

Насадки для укладки

Насадки на выпрямитель – это дополнительные пластины. Обычно они идут комплектом от широких до узких волн. Первые подходят для мягких небрежных локонов, а вот вторые способны сделать эффект завивки – мелкие афро-кудри.

Наличие терморегулятора

Регулятор температуры может быть механическим или электронным. Первый представляет собой поворотный переключатель, а второй – дисплей со световой индикацией

Неважно какой тип регулятора, главное его наличие и диапазон. Здоровым волосам трихологи рекомендуют воздействие температуры при укладке от 200 до 220 градусов

А вот повреждённые нельзя обрабатывать устройством, нагретым свыше 180 °C.

Мощность устройства

Считается, что выпрямитель с мощностью выше 100 Вт может повредить структуру прядей. Но чем больше мощность, тем быстрее происходит процесс нагрева и выравнивания прядей.

Важно ли для вас наличие дополнительных функций у выпрямителя?

ДаНет

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Веб-выбор
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: