Лучшие ручные отпариватели для дома: рейтинг 2021 года

Новости отпаривателей для одежды

14 января 2019

Картинки с выставки

СES 2019: LG STYLER – шкаф вместо химчистки

На выставке CES 2019 компания LG Electronics (LG) представила новую систему Styler: шкаф, который ухаживает за одеждой.

28 июня 2018

Новости компаний

Hotpoint представил паровые утюги и парогенераторы Digi Iron

Бренд Hotpoint выпустил коллекцию Digi Iron: 2 паровые станции и утюг с функцией пара. Новинки оснащены автоматическими программами – достаточно выбрать тип ткани на цифровом дисплее, и прибор самостоятельно подберет оптимальный уровень температуры и количество пара.

5 октября 2015
+7

Презентация

Отпариватель Polaris PGS 1708VA позаботится о вашем безупречном образе!

Практически у каждого человека в гардеробе присутствуют вещи из деликатных тканей (шелк и шерсть), которые требуют особого ухода. Если желание тратить время и средства на химчистку отсутствует, но при этом Вы хотите, чтобы вещи выглядели как с иголочки, то отпариватель — это подходящее решение для Вас. Отсутствие прямого контакта позволяет легко справляться с самыми «капризными» материалами. С этой задачей с легкостью справится отпариватель Polaris PGS 1708VA.

23 июля 2015

Презентация

Новый отпариватель Philips ClearTouch Essence: бережный уход и любимые ароматы для одежды

Одежда из любых материалов легко впитывает неприятные запахи, которые могут испортить впечатление даже о самом безупречном образе. Компания Philips представляет новинку — уникальный отпариватель Philips ClearTouch Essence GC535 с ароматическими капсулами, который позволит добавить Вашим вещам приятный запах любимого аромата и быстро избавиться от любых неприятных запахов.

6 мая 2015

Презентация

Мои брюки погладит кукла. Бытовой гладильный манекен EOLO уже готов к работе.

Бытовой гладильный манекен EOLO идеально выгладит мужскую рубашку, сорочку, поло, майку, а так же женскую блузу или платье. Без особого труда изменив манекен, поменяв насадку вы сможете выгладить, шорты, штаны, джинсы и брюки! Белье сразу после отжима в стиральной машине, можно надевать на манекен, он выгладит его и высушит почти без вашего участия за 7-10 минут! Революция в глажении белья в домашних условиях, для подключения не требуется ничего кроме обычной розетки! Во время глажения манекен не портит ткань, не возможно обжечься!

Советы BBK

10 февраля 2021

совет экспертов

Выбираем подарки на 23 февраля

Выбрать подарок на 23 февраля — задача и простая, и сложная. Хочется, чтобы понравился и чтоб пригодился.
Мы все проверили, протестировали, и предлагаем на выбор: наушники, колонка, бритва, робот-пылесос, чайник, увлажнитель воздуха.
Нажимайте, чтобы узнать больше.

27 октября 2011
+1

школа «Потребителя»

СВЧ — на всю катушку!

Даже если у вас самая простая микроволновка — без гриля, конвекции, пара и других наворотов, вы можете сделать ее более функциональной и использовать в буквальном и переносном смысле на полную мощность. Для этого надо докупить к ней недорогой аксессуар или воспользоваться советами профессионалов. Что из этого действительно хорошо, а что не очень — попробуем разобраться!

Обзоры отпаривателей для одежды

31 марта 2020

обзор функций

LG и пар побеждают вирусы

Сегодня стерильно чистая одежда и воздух, в котором нет бактерий и вирусов, не роскошь, а необходимость для нашего здоровья. Стиральные машины и воздухоочистители LG умеют очищать ткани и воздух от всех загрязнений. Может, пора воспользоваться их умением?

15 августа 2014
+2

мини-обзор

Отпариватель Philips CompactTouch GC430/05

Достоинства: альтернатива большим отпаривателям, кнопка подачи пара, выбор режимов. Недостатки: вешалка не должна применяться на дверях, отделанных шпоном, с лаковым покрытием, а также сделанных из массива.

24 марта 2014
+2

статья

Глажка — что новенького?

Глажение из рутины превращается в более приятный процесс. И все это благодаря новациям и новым приборам, предлагаемым покупателям. В уходе за вещами все большую роль стал играть просто пар. Для его применения предлагается два типа приборов — ручные и напольные отпариватели. Новой тенденцией стал приход в данный сегмент производителей, которые прежде занимались только утюгами: Maxwell, Supra, Philips, Rowenta, Zauber.

27 ноября 2013
+2

обзор модели

Обзор отпаривателя Rowenta IS6300

Достоинства: удобная конструкция, легкая транспортировка и компактное хранение.
Недостатки: нет индикации нехватки воды.

26 ноября 2013

обзор модели

Обзор паровой системы Vitek VT-1224

Достоинства: мощный пар, удобная заправка воды, интересный и практичный дизайн.
Недостатки: необходимо заменять картридж для смягчения воды.

Обзоры BBK

19 мая 2021

обзор функций

Мини-печи: лучшие модели лета

Мини-печи: Redmond, GFGRIL, Moulinex, BBK, Gefest. Такие разные — большие и маленькие, «умные» и простые, с конфорками и без, с вертелом и с грилем.
Выбирайте, какая вам пригодится на даче, а может, и в городе, чтобы жарить, печь, тушить, томить — готовить вкусное.

9 марта 2021

обзор рынка

Топ 10 лучших новинок этой зимы

В топ 10 лучших новинок бытовой техники зимы 2021 года вошли кофеварка, чайник, блендер, стирально-сушильная машина, робот-пылесос, увлажнитель воздуха, приточно-вытяжная установка, водонагреватель и беспроводные наушники.
Большинство моделей мы протестировали и рассказали о них все-все подробности.
В общем, посмотрите, вдруг найдется то, что вам пригодится.

25 февраля 2021
+1

обзор рынка

Фен-щетки с вращающейся насадкой: Philips, Rowenta, BaByliss, Remington, BBK

Фен-щетки с вращающейся насадкой многим заменили классический фен.
Используете этот девайс?
Пять моделей разных производителей — Philips, Rowenta, BaByliss, Remington, BBK.
Читайте, выбирайте!
Скоро 8 Марта! Может, поймете, что дарить.

12 февраля 2020
+2

обзор рынка

Подарки мужчинам

Девушкам на 23 февраля приходится первыми выбирать подарки для мужчин.
И если вы не хотите в ответочку 8 Марта получить упакованный в магазине набор из шампуня и бальзама-ополаскивателя, то не стоит покупать средства для бритья. Представляем 5 моделей бытовой техники, которые точно понравятся.

Видео BBK

25 ноября 2019

Мультимедиа

Планетарный миксер BBK KBM1040 — для крутого теста

Миксер BBK может заместить даже крутое тесто для приготовления пирожков, хлеба, пиццы, пельменей, чиабатты и кулича.

17 ноября 2019

видеообзор

Торт «Анна Павлова»: тест планетарного миксера BBK

Планетарный миксер BBK рассчитан на средние количества ингредиентов, поэтому подходит для домашнего приготовления по популярным рецептам.
Соотношение цена/качество идеально. Я приятно удивилась, увидев его стоимость в магазинах, думала, что он значительно дороже.

1 сентября 2018

видеообзор

Рецепт смузи с блендером BBK

Рекомендую всем потестировать блендер, особенно в жару. Рецепт простой: ягоды, сок, мороженое – минута и прохладный густой напиток готов. Можно вместо сока добавлять молоко, банан, мед и корицу, и питательный полдник придется по вкусу всем. В этом блендере удобно готовить большие порции, в этом его преимущество перед фитнес-блендерами, которые предназначены для порционного приготовления напитков.

20 февраля 2018
+2

видеообзор

Гриль BBK: 10 чизбургеров — за 10 минут!

Как выяснилось, контактный гриль, оказался на домашней кухне просто незаменимым прибором: хот-доги, бургеры, стейки, чебабчичи, «полосатые» сосиски и даже шашлыки — все это довольно быстро готовится с помощью электрического гриля. Ни угля, ни дров, ни открытого огня — ничего этого не нужно. А нужно просто иметь такой гриль, например, бренда BBK. И свои тинейджерские рецепты могут внедрять на кухне даже младшие школьницы. Не верите? Посмотрите наше видео…

21 октября 2015

видеообзор

Обзор СВЧ-печи BBK 25MWC-980T/B

Новая, объемная и функциональная микроволновая СВЧ-печь BBK — с зеркальной дверцей, изящным дизайном и большими возможностями аппетитно освоит практически любой рецепт

Лучшие ручные отпариватели

Такими моделями считаются приборы компактных размеров, с которыми легко работать. В ручных аппаратах вода превращается в пар, потом выходит по принципу кипящего чайника. Непрерывно они работают недолго, потому что бак для воды небольшой. Такой объем воды позволяет держать устройство в руке. Благодаря компактному размеру можно взять в поездку. Лучшие отпариватели это те, которые продлевают срок службы одежды, качественно обработают вещи из тонких и деликатных материалов, не портят дорогие ткани.

RUNZEL VAG-150 Jatten

RUNZEL VAG-150 Jatten – лучший недорогой отпариватель для одежды, отзывы о нем максимально положительные. У этого стильного супермощного инновационного устройства имеются функции Антикапля, подогрев парового утюжка и автоотключения. Прибором можно пользоваться в разных положениях. Весит он немного, после включения приступают к работе через 30 секунд, работают без перерыва 20 минут. Отпариватель имеет 2 положения для подачи пара. Если его забыли выключить, срабатывает автоматическое отключение. Аппарат безопасен, так как есть защита от перегрева .

Xiaomi GT-301W

Как в 2019 году, так и в этом, популярностью среди покупателей пользуется портативный отпариватель китайского бренда Xiaomi. По форме он похож на фен. У этого стильного прибора белоснежный пластиковый корпус, а подошва утюжка изготовлена из керамической эмали. Устройство весит мало, компактное, поэтому можно брать в поездки. Оно оборудовано двумя нагревательными элементами, после включения готово к работе спустя 35 секунд. Резервуар для воды снимается. Из-за интенсивной подачи пара доливать приходится через 6 минут беспрерывной глажки. У модели имеется защита от перегрева, щетки для разглаживания шерстяных вещей, сетевой шнур длиной 2.2 м.

RUNZEL VAG-170 LillaBaby

Отпариватель отлично подходит для путешествий. Имеет компактные габариты, небольшой вес, при этом поток пара довольно мощный. Выделяется быстротой и безопасностью. С его помощью есть возможность привести в порядок вещи, не боясь прожечь даже самые тонкие. Приступать к отпариванию можно спустя 25 секунд после включения. Прибор работает в горизонтальном и вертикальном положении. Паровой утюжок оснащен системой Антикапля. После обработки вещей на них не остается влажных следов. Струи пара выходят под высоким давлением, поэтому прекрасно разглаживают плотные ткани, убивают практически все микробы, устраняют неприятные запахи. Работать с прибором неопасно, есть защита от перегрева. В комплект входит мерный стакан и чехол для переноски

Kitfort КТ-972

В отличие от утюга ручной отпариватель Kitfort KT-972 более универсальный и функциональный. Ткани под воздействием потока горячего пара не сжимаются и не растягиваются. Вещи становятся легкими и эластичными. Вода в резервуар заливается через специальное широкое отверстие, защищенное прорезиненной крышкой, поэтому при работе она не вытекает. В комплект входят две насадки: тканевая и ворсовая. Использование первой целесообразно, когда нужно прогладить деликатные вещи, второй очищают изделия от шерсти, чистят мебель. Отпаривателем проще и быстрее разгладить шторы и одежду в вертикальном положении.

Philips GC361/20 Steam&Go

Компактная и легкая модель отпаривателя с нагревающейся подошвой SmartFlow. С его помощью можно осуществить горизонтальное либо вертикальное разглаживание сложных участков, придать вещам свежесть. Прибор безопасен, ткань не прожигает. Им можно пользоваться в любом месте.

Кроме перечисленных выше приборов есть масса других. В широком ассортименте в продаже представлены отпариватели Endever, у каждой модели свой дизайн и технические параметры

При покупке помимо основных показателей нужно обращать внимание и на особенности, влияющие на долговечность техники. Перед тем как купить, можно почитать отзывы о том, какой отпариватель лучше

Поинтересоваться есть ли в приборе защита от накипи, какую воду можно наливать в бак. Специалисты рекомендуют модели с длинным эластичным шлангом из материала, устойчивого к высокой температуре.

Топ-10 популярных отпаривателей для одежды

Достоинства и недостатки ручных отпаривателей

Ручные отпариватели, как и любая другая бытовая техника, имеет как достоинства, так и недостатки. Чтобы не сомневаться в целесообразности приобретения этого прибора, стоит обязательно с ними ознакомиться.

Основные достоинства использования ручных отпаривателей:

  • Большой ассортимент приборов с разной мощностью, дополнительными насадками и ценовой политикой.
  • Если сравнивать с традиционной утюжкой белья, то воздействие пара на ткань более щадящее, поскольку раскаленная поверхность не контактирует с материалом.
  • Компактные размеры и небольшой вес позволяет хранить прибор в любом удобном месте.
  • Возможность приводить в порядок одежду, не снимая ее с вешалки.
  • Если сравнивать с утюгом, то отпаривателем нельзя испортить вещь, оставив на ней подпаленное пятно.
  • Отпариватели оказывают выраженное дезинфицирующее действие. Именно поэтому ими регулярно обрабатывают подушки, одеяла, постельное белье и прочее.

Конструкция несовершенна и имеет недостатки. Основные из них:

  • Маленькая мощность, которая часто мешает достичь желаемых результатов.
  • Ручные отпариватели имеют небольшой резервуар для воды, поэтому есть необходимость его регулярно пополнять водой во время использования прибора.

На что обратить внимание при выборе ручного отпаривателя?

Новости BBK

2 марта 2020

Презентация

Топ 10 лучших — зима 2020

В Топ 10 лучших вошли самые интересные модели бытовой техники, представленные зимой 2020 г.
Некоторые устройства мы протестировали, и поэтому смело рекомендуем их вам для покупки.

1 июля 2019
+1

Новости рынка

«Горячие» новинки жаркого июня: бытовая техника – хит-парад моделей

Технологичность, функциональность, блеск брендов – какие новинки бытовой техники июня 2019 вызвали наибольший интерес у читателей?
Хит-парад июня отображает ваши предпочтения, в нем 5 моделей, завоевавших ваше внимание.

4 июня 2019
+1

Новости рынка

Бытовая техника – весна 2019: события, новинки, тесты

Наступил июнь, значит, пришло время подвести итоги весны 2019 года

Какие события в мире бытовой техники запомнились нам и заинтересовали вас? Какие новые бытовые приборы появились в продаже? Какую технику мы протестировали и можем смело рекомендовать для покупки?
Кратко расскажем о самом важном.. 4 марта 2019

4 марта 2019

Новости рынка

Бытовая техника: тесты, обзоры, новинки зимы

Зима 2018-2019 выдалась богатой на события и премьеры: сверхтонкие телевизоры, 5G смартфон, машина для домашнего производства пива, шкаф, заменяющий химчистку, варочная панель с автоматикой закипания. Самая интересная бытовая техника зимы, зимние тесты и обзоры в нашем традиционном отчете.

18 февраля 2019

Презентация

Подарки на 23 февраля: холодильник для вина BBK

Компания ВВК представляет винные мини холодильники на 8 бутылок для домашнего использования. Вертикальный или горизонтальный винный шкаф можно разместить на любой кухне.

Тесты BBK

29 декабря 2020
+1

тест-драйв

Вертикальный пылесос BBK BV2527 – быстрая уборка

Второй пылесос в доме – не роскошь, а возможность быстро убрать мусор в прихожей, на кухне.
Поможет ли с этим вертикальный пылесос BBK BV2527?
Проверим в нашем предновогоднем тесте – обзоре.

23 декабря 2020
+1

тест-драйв

Робот-пылесос BBK BV3522: моет пол по команде со смартфона

К нам приехал Робот.
BBK BV3522 – робот-пылесос для сухой и влажной уборки. Вот он и поможет привести в порядок квартиру перед Новым годом.
Хотите узнать, как он с этим справляется?
Нажимайте, может и вам нужен такой помощник.

28 сентября 2020

тест-драйв

Погружной блендер BBK KBH1016

Погружной блендер BBK KBH1016 можно купить во многих магазинах РФ. Мы протестировали эту модель и написали подробный обзор обо всех его особенностях.

18 сентября 2020

тест-драйв

BBK BV1507: пылесос с контейнером для быстрой уборки

Как компактный пылесос BBK BV1507 справляется с полноценной уборкой двухкомнатной квартиры? В обзоре мы расскажем о всех особенностях его работы.

16 декабря 2019
+2

соло-тест

Погружной блендер BBK KBH1017: нарезка кубиками для оливье

Оливье можно готовить не только на Новый год. И не надо жаловаться на нехватку времени.
Погружной блендер BBK KBH1017 с функцией нарезки кубиками нарежет ингредиенты для салата за пару минут.
А еще у него есть диск для шинковки/ нарезки, чоппер для измельчения, венчик для взбивания и, собственно, сам погружной блендер для перемешивания.
Проверим!

Тесты отпаривателей для одежды

1 февраля 2015

сравнительный тест

Тест отпаривателя для одежды Rolsen GS1560

Все, на первый взгляд, просто: пластиковый корпус, в который устанавливается резервуар для воды, паропровод и опорная стойка. Также на корпусе расположена панель управления с переключателем. Опорная стойка состоит из 4 отделений, которые в складном состоянии убираются одно в другое (как телескопическая трубка у пылесоса).

1 февраля 2015
+3

сравнительный тест

Тест вертикального отпаривателя для одежды Polaris PGS 1603VA Steam NON-STOP

Все стандартно для таких приборов: корпус, стойка, паропровод с насадкой и резервуар для воды

При сборе стойки обратила внимание на оригинальную систему крепления. Чуть-чуть повозилась с установкой стойки на корпусе: нужно четко попасть в прорези, чтобы она стояла крепко

Очень тугая пробка закрепления паропровода: нужно действовать сильно, но аккуратно. Лучше даже сначала закрепить паропровод, а затем уже стойку. Вешалка крепится к держателю насадки. К ней есть одно замечание: плечики могли бы быть и пошире, пиджак большого размера вешать на нее не очень удобно.

1 февраля 2015
+1

сравнительный тест

Тест универсального отпаривателя Endever Odyssey Q 910/911/912

Все достаточно стандартно: пластиковый корпус со съемным резервуаром для воды. Уже ученая, я быстро смогла зафиксировать стойку. Для всех начинающих пользователей поясню: нужно полностью выкрутить из корпуса фиксатор, затем, установив стойку, закрутить его по часовой стрелке.

1 февраля 2015
+11

сравнительный тест

Тест отпаривателя для одежды Mie Magic stile

Это полупрофессиональный прибор, так как предназначен для использования дома, в магазинах одежды и в отелях. Даже внешне этот отпариватель не похож на остальные модели. Он выглядит солиднее, дороже, профессиональнее. В прорези невысокого вертикального корпуса, в центральной части которого расположен резервуар для воды, крепятся две телескопические стойки, а на них сверху устанавливается вешалка с крючком для насадки. Дополнительно в аксессуарах есть легкие плечики, обтянутые розовым бархатом. Они предназначены для легких платьев и блузок.

1 февраля 2015
+6

сравнительный тест

Тест мультифункционального отпариватель-пароочистителя Grand Master GM-Q7 multi

Перед нами отпариватель с металлическим утюжком. Отметим сразу, аксессуары (вешалка, насадки) очень похожи на те, которые есть еще у одного участника нашего теста. Но испытания показали, что приборы работают по-разному, так что их нельзя назвать «двойниками».

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Веб-выбор
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: