Коляска bebetto: популярные модели

О марке

Бренд Bebetto родом из Польши. Под этим названием фирма появилась на рынке только в 2002 году, однако с 1994 года она была известна как PPH Aro Karon. Можно с уверенностью сказать, что марка Bebetto начинала с самых низов и путём упорного труда поднялась на вершину: технологии и материалы, которые использовались в производстве, постоянно менялись из желания угодить покупателю, предоставить ему самую качественную и красивую продукцию.

Фирма стремительно росла и уже к 2012 году «захватила» почти всю Европу. А в 2014 она получила европейский сертификат СЕ (цена — качество). Бренд совершенствуется и по сей день, предоставляя только самые лучшие товары, постоянно пополняя модельный ряд.

Компания занимается производством товаров для детей, в основном это коляски: универсальные (, Pascal, Silvia и Torino, например), прогулочные (Filippo), трансформеры (Super Kid, Bono Polar), для двойни (Bebetto42) и трехколесные (Luca). В ассортименте также присутствуют санки, качели и дополнительное оборудование, например, трости и сумки, дождевики и накидки. Они зачастую входят в комплект, а иногда их нужно докупать дополнительно. Работники фирмы заботятся не только о детках, но и об их родителях: на витринах также можно найти тёплые конверты и муфты для взрослых.

Рабочий штат состоит из молодых специалистов, ведь кто, если не они, знают, что нужно современным мамочкам и их малышам. Именно поэтому коляски бренда можно смело назвать инновационными. Для их производства используются только самые передовые технологии, а также специалисты фирмы постоянно проводят опросы среди покупателей.

К особенностям продукции данной фирмы относят ряд нюансов.

  • Легкость управления, достигнутая благодаря запатентованным и поистине уникальным системам управления. Одни из них – системы SAS и DMS, присутствующие на всех моделях поворотных колёс. Первая — система поглощения колебаний — осуществляет комфортную езду даже на самой неровной, рельефной поверхности, осуществляет амортизацию. А вторая удерживает оторванное от земли во время преодоления препятствий колесо в том же положении, в котором оно находилось до этого, что способствует езде без вибраций и резких подскоков.
  • Широкий ассортимент товаров: коляски 2 в 1, 3 в 1, прогулочные виды, модели больших и маленьких размеров из разных серий.
  • Дизайн, широкая цветовая палитра.
  • Полугодовая гарантия. При обнаружении брака или поломок покупатель может в течение 6 месяцев вернуть или заменить товар.
  • Натуральные, тщательно подобранные материалы. Именно поэтому вероятность получения аллергии минимальна.
  • Защита от солнечных лучей и таких превратностей погоды, как дождь, снег, а также от насекомых и пыли.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Веб-выбор
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: