Лучшие фены для волос babyliss в 2021 году

Рекомендации редакции Zuzako по выбору плоек Babyliss

Если вы любите частенько преображаться и менять свой образ, без хорошей плойки вам точно не обойтись. Именно она может стать вашей верной помощницей, позволяющей создавать шикарные укладки на все случаи жизни

Главное — правильно выбрать стайлер, обратив внимание на его ключевые характеристики

Материалы изготовления

Покрытие — главный критерий выбора плойки. Ведь именно от него зависит не только стойкость сделанной укладки, но и здоровье вашей шевелюры. Вот, к примеру, металлические пластины — худшее, что только можно придумать для ваших волос. Такая плойка будет долго нагреваться и сильно вредить вашим локонам. Намного лучше проявило себя керамическое покрытие. Оно достаточно быстро и равномерно нагревается, обладает гладкой структурой и не портит волосы. Кроме того, керамические пластины позволяют создавать неплохой прикорневой объем

Если вы — обладательница тонких, слегка вьющихся волос, вам стоит обратить внимание именно на такую плойку. Притом желательно, чтобы в ней был предусмотрен широкий диапазон рабочих температур, тогда вы сможете самостоятельно подбирать оптимальный режим для создания укладки

Обладательницам непослушных и густых волос прекрасно подойдут стайлеры Babyliss из серии Pro. Плойки из этого модельного ряда выполнены из сочетания керамики и титана. Они постоянно поддерживают заданную температуру и позволяют бережно укладывать волосы.

Формы

От формы выбранной плойки зависит результат укладки.

Круглые стайлеры создают кудри и ровные волны. Они могут использоваться для стрижек любой длины.

  • Шарообразные плойки предназначены для моделирования разнообразных локонов. Обычно, они комплектуются несколькими насадками с разным диаметром.
  • Спиральные модели соответственно своему названию делают кудри, похожие на спирали. Отлично подходят обладательницам длинных волос, особенно, ступенчатой стрижки. Если же использовать их на длину до плеч получатся эдакие африканские кучери.
  • Конические стайлеры не имеют зажима, поэтому локоны получаются идеально гладкими, без всяческих заломов.
  • Трехствольные устройства помогают уложить волосы волнами или зигзагообразно.

Кроме всего прочего, многие плойки Babyliss укомплектованы дополнительными насадками. Среди них частенько можно встретить пластины для выпрямления, гофре для создания эффекта рельефных волн и текстурайзеры для продавливания на локонах различных объемных рисунков.

Не забывайте также и о том, что внешний вид завитков во многом зависит и от диаметра стайлера. Маленькая плойка создает мелкие упругие кудри, в то время как большие приборы предназначены для моделирования крупных естественных локонов. В модельном ряду Babyliss можно найти стайлеры с диаметрами 19, 32, 38 и 25 мм. Первый вариант особенно хорош для непослушных волос, которые плохо поддаются укладке. А вот обладательницам длинной тяжелой шевелюры стоит подобрать плойку с диаметром, меньшим, чем размер желаемого локона. Ведь под собственным весом кудри будут растягиваться и увеличиваться.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Веб-выбор
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: